Сегодня, 21 августа, на заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева обсуждена реализация Стратегии противодействия экстремизму в РФ до 2025 года.

Вопросы обеспечения общественной безопасности ко Дню знаний и в единый день голосования обсудили сегодня на заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Дагестан. Вел мероприятие Глава региона Владимир Васильев.

Во вторник, 20 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики.

Глава Дагестана Владимир Васильев  встретился с офицерами-выпускниками, закончившими высшие военные учебные заведения в 2019 году и прибывшими для дальнейшего прохождения службы в Дагестан.

Сегодня, 17 августа, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с журналистами ведущих федеральных средств массовой информации, которые в рамках пресс-тура посетили регион. На протяжении нескольких дней они знакомились с культурой, искусством, историческими и природными достопримечательностями региона. В завершение поездки по республике своими впечатлениями о Дагестане журналисты поделились с Главой региона.

Сегодня, 17 августа, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимир Иванов вместе с делегацией журналистов ведущих федеральных СМИ посетил Почетного Председателя Государственного Совета Дагестана Магомедали Магомедова.