До конца текущего года в Дагестане планируется сдать в эксплуатацию 66 объектов на более чем 8 млрд рублей, это 27 школ, 22 объекта социальной инфраструктуры, а также объекты здравоохранения и водоснабжения. Из них по государственным программам РФ – 20 детских садов и 11 школ, по Республиканской инвестиционной программе – 35 объектов. Об этом сообщил сегодня глава Минстроя Дагестана Малик Баглиев, выступая на еженедельном оперативном совещании под руководством Владимира Васильева.

В рамках еженедельного рабочего совещания во вторник, 23 апреля, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева презентован совершенно уникальный не только для Дагестана, но и для всей России проект обеспечения жильём инвалидов первой группы и семей, имеющих детей инвалидов.

Во вторник, 23 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов государственной власти.

В понедельник, 22 апреля, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД.

В воскресенье, 21 апреля, в горах Дагестана прошел масштабный трейловый забег «Dagestan Wild Trail».

Уважаемые работники и ветераны
органов местного самоуправления!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Местные органы власти выполняют ключевую роль во взаимодействии между государством и его гражданами, обеспечивают социальную стабильность и служат в интересах населения.

В пятницу, 19 апреля, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов в махачкалинском Доме Дружбы принял участие в подведении итогов двухдневного форума «Сообщество».