Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел сегодня, 1 декабря, заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики в режиме ВКС.
Под председательством руководителя региона Сергея Меликова сегодня, 24 ноября, состоялось заседание Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека.
Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 24 ноября, провел в режиме ВКС совещание с руководством и членами Правительства РД, главами муниципальных образований республики, руководителями территориальных структур федеральных органов исполнительной власти.
Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 19 ноября, с рабочей поездкой побывал в городе Буйнакске.
Расширенное заседание регионального Правительства состоялось сегодня, 18 ноября, под председательством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова, посвященное стратегическому развитию и территориальному планированию в республике.
Сегодня, 17 ноября, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел встречу с руководителями ведущих высших учебных заведений в республике. На мероприятии была обсуждена система высшего образования республики и ее текущее состояние.