Поздравление Главы РД В.А. Васильева с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Суббота, 12 Январь 2019 00:00

Уважаемые работники органов прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Стоящие перед вами задачи сложны и многогранны – принятие действенных мер по профилактике правонарушений, противодействие коррупции и экстремизму, координация работы правоохранительных органов по обеспечению правопорядка и законности. Особого внимания требуют вопросы соблюдения трудового законодательства, оказания помощи социально незащищенным категориям граждан, обеспечения честной конкуренции в бизнес-среде и защиты добросовестных предпринимателей от необоснованных проверок и иного давления.

Отдельные слова благодарности ветеранам органов прокуратуры, воспитавшим достойную смену, передав ей свои обширные знания и богатый опыт.

Очень важно, чтобы дагестанцы знали, что у них есть надежные профессиональные защитники, которые всегда могут отстоять их законные права. Наша общая работа, основанная на верховенстве закона, направленная на защиту прав и свобод граждан и интересов государства, способствует улучшению социально-политического климата в республике, укреплению доверия к власти, а главное, установлению мира и согласия в обществе.

Ваш труд требует не только профессиональных знаний, но и таких важных личностных качеств, как принципиальность, неподкупность, особое чувство долга перед людьми и перед Отечеством. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет эффективной, ориентированной на неукоснительное соблюдение законодательства Российской Федерации.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, плодотворной деятельности на благо Дагестана и России!

« Январь 2019 »