Поздравляю глав муниципальных образований, депутатов, работников городских и внутригородских, районных и сельских муниципалитетов с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

В среду, 11 апреля, в столице Карачаево-Черкесской Республики, в городе Черкесск, Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев провел совещание с участием полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Олега Белавенцева, а также высших должностных лиц субъектов РФ, находящихся в пределах  СКФО.

Во вторник, 10 апреля, в центральном офисе ИТАР-ТАСС, в Москве, прошла пресс-конференция Врио Главы Дагестана Владимира Васильева.

Сегодня, 10 апреля, в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России Александра Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены вопросы антитеррористической защиты объектов транспортного перехода «Краснодарский край – Крым» и меры по её совершенствованию, а также некоторые аспекты подготовки государственных и муниципальных служащих, участвующих в профилактике терроризма.

В понедельник, 9 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел рабочее совещание с участием руководителей органов государственной власти республики, а также представителей бизнес-сообщества Махачкалы.

Сегодня, 9 апреля, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил  Свято-Успенский кафедральный собор, где встретился с Архиепископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом.

Уважаемый Хабиб Абдулманапович, поздравляю Вас с победой в одной из самых престижных версий ММА – смешанных единоборствах.

В четверг, 5 апреля, в Москве, в Большом Кремлевском дворце, состоялось заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в Российской Федерации.

Поздравление Архиепископу Махачкалинскому и Грозненскому Варлааму.

Ваше Высокопреосвященство! Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех православных христиан Дагестана со светлым праздником Пасхи!

Поздравляю работников и ветеранов Военного комиссариата Республики Дагестан с профессиональным праздником и 100-летием со дня создания военных комиссариатов России!

« Апрель 2018 »