Сегодня, 23 июля, в международном аэропорту «Махачкала» состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева и президента ПАО «Сбербанк» Германа Грефа. В её рамках обсужден ряд актуальных вопросов: проект «Безналичный Дагестан», предоставление жилья социально незащищенным категориям граждан, инфраструктурные проекты.

Под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось еженедельное рабочее совещание по актуальным социальным вопросам. Среди них – обсуждение хода реализации проекта «Земский доктор» на территории региона.

Во вторник, 23 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев провёл еженедельное рабочее совещание с руководителями органов государственной власти. Первым был рассмотрен вопрос, касающийся реализации проекта «150 школ».

Во вторник, 23 июля, на еженедельном совещании под руководством Главы РД Владимира Васильева обсудили реализацию проекта «Сельский (земский) учитель» на территории Дагестана.

22 июля под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева обсудили исполнение поручений Президента РФ Владимира Владимировича Путина по отдельным вопросам социально-экономического развития Ботлихского и Цумадинского  районов.

В субботу, 20 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с победителями кадрового проекта «Мой Дагестан». В неформальной обстановке, за чашкой чая, руководитель региона обсудил с ними множество насущных вопросов и ситуацию в республике в целом.

Сегодня, 19 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с руководителем Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Халидбегом Алхасовым и его заместителем Артуром Амутиновым, назначенным на эту должность несколькими днями ранее. Основным направлением деятельности указанной структуры является достижение неукоснительного выполнения требований безопасности в соответствующих сферах надзора.

В четверг, 18 июля, Глава Дагестана Владимир Васильев провёл совещание по вопросам переселения из аварийного жилищного фонда РД и проведения капитального ремонта многоквартирных домов республики. В мероприятии приняли участие представители рабочей группы государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня, 17 июля, под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева состоялось заседание Совета Безопасности региона.

Под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева прошло заседание Совета Безопасности РД. Были рассмотрены вопросы эффективности реализации приоритетных государственных программ РФ в РД и реализации прав граждан на льготное лекарственное обеспечение на территории РД.

« Июль 2019 »