Сегодня, 14 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с первым заместителем председателя Международного Союза ветеранов пограничной службы Мансуром Валиевым, заместителем председателя Международного Союза ветеранов пограничной службы Николаем Болотниковым и начальником пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по РД Алексеем Буеровым.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 14 ноября, по поручению Президента РФ выслушал проблемы жителей республики, обратившихся ранее в адрес главы государства и руководителя региона. В рамках приёма граждан были затронуты различные вопросы, касающиеся социальной сферы.

Сегодня, 13 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках рабочей поездки в Цумадинский район посетил село Тисси-Ахитли.

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 13 ноября, посетил с рабочим визитом Ботлихский и Цумадинский районы.

Сегодня, 13 ноября, в рамках поручения Президента Российской Федерации Глава Дагестана Владимир Васильев с рабочим визитом посетил Ботлихский и Цумадинский районы для инспекции хода исполнения поручений, данных главой государства во время визита в Дагестан.

Сегодня, 13 ноября, в рамках поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина Глава Республики Дагестан Владимир Васильев с рабочим визитом прибыл в Ботлихский район.

Во вторник, 12 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие во всероссийском селекторном совещании в режиме видеоконференции, прошедшем под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Мутко.

Глава РД Владимир Васильев сегодня, 12 ноября, вручил юбилейные медали «20 лет разгрома международных бандформирований» дагестанцам, которые принимали участие в отражении агрессии международных бандформирований в 1999 году.

Пятница, 08 Ноябрь 2019 10:22

О Свистунове В.С.

На 96-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны, генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Виктор Семёнович Свистунов.

Сегодня, 9 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжественных мероприятиях в Русском драматическом театре им. М.Горького,  посвящённых Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

« Ноябрь 2019 »