Сегодня, 20 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев побывал на премьере спектакля «Ревизор», которая прошла в стенах малого зала Русского драматического театра в Махачкале.

Понедельник, 20 Май 2019 16:29

О Шайдаеве Г.-К.Г.

17 мая 2019 года на 87-м году ушел из жизни генерал-майор внутренней службы Гаджи-Курбан Гаджиевич Шайдаев.

В субботу, 18 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с руководителями постпредств республики в Москве и Санкт-Петербурге.

Вместе с постоянными представителями  двух российский столиц, выходцами из Дагестана, руководитель региона обсудил проект «150 школ», а также вопросы экономического сотрудничества.

В пятницу, 17 мая, в Махачкале открыт памятник Петру Первому. В торжественной церемонии принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев.

Находясь с рабочей поездкой в городе Кизляре, Глава Дагестана Владимир Васильев ознакомился с деятельностью ОАО «Концерн КЭМЗ».

Сегодня, 15 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в открытии завода по производству рисовой крупы ООО «Нива» в селе Сар-Сар Кизлярского района.

В среду, 15 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе выездного семинара-совещания с главами муниципальных образований, который проходит сегодня в городе Кизляре.

Во вторник,14 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в пленарной части семинара-совещания с главами муниципальных образований РД, прошедшей в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства в Махачкале.

Во вторник, 14 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в совещании, проведенном в режиме видеоконференции Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Во вторник, 14 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие во всероссийском селекторном совещании, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко.

« Май 2019 »