Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери.

Для каждого из нас нет человека ближе и дороже родной матери, которая с первых дней жизни окружает заботой и вниманием, оберегает и воспитывает, помогает познавать мир.

Вторник, 24 Ноябрь 2020 21:05

О Г.М. Саидове

24 ноября на 65 году, после тяжелой болезни, ушел из жизни директор филиала РТРС «Радиотелепередающий центр Республики Дагестан» (РТПЦ РД) Гаджимурад Магомедович Саидов.

Под председательством руководителя региона Сергея Меликова сегодня, 24 ноября, состоялось заседание Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 24 ноября, провел в режиме ВКС совещание с руководством и членами Правительства РД, главами муниципальных образований республики, руководителями территориальных структур федеральных органов исполнительной власти.

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня эффективная работа налоговой службы является ключевым условием стабильного функционирования финансовой системы страны.

Вы обеспечиваете решение важнейших задач по наполнению бюджетов всех уровней, вносите весомый вклад в развитие нашей экономики, решение социальных и инфраструктурных проблем, влияющих на качество жизни граждан.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов сегодня, 19 ноября, с рабочей поездкой побывал в городе Буйнакске.

Расширенное заседание регионального Правительства состоялось сегодня, 18 ноября, под председательством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова, посвященное стратегическому развитию и территориальному планированию в республике.

Сегодня, 17 ноября, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел встречу с руководителями ведущих высших учебных заведений в республике. На мероприятии была обсуждена система высшего образования республики и ее текущее состояние.

Актуальную эпидемическую ситуацию в Дагестане обсудили сегодня, 17 ноября, на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова.

Сегодня, 17 ноября, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов провел встречу с руководителями религиозных конфессий региона - муфтием РД, председателем Совета алимов РД шейхом Ахмадом Афанди, архиепископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом, председателем Централизованной религиозной организации иудейских общин РД Валерием Дибияевым.

« Ноябрь 2020 »