Сегодня Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по развитию экономики региона.

Сегодня состоялась еще одна встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с членами семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Сегодня, 10 мая, под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось заседание Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

9 мая Глава Дагестана Сергей Меликов вместе со всей республикой присоединился ко Всероссийской акции «Бессмертный полк».

В День Победы Глава Дагестана Сергей Меликов навестил участника Великой Отечественной войны Курбана Магомедовича Курбанова.

9 мая главным событием празднования Дня Победы в Дагестане стал военный парад в Каспийске с участием главы республики Сергея Меликова.

Празднование Дня Победы в Махачкале традиционно началось у Вечного огня в парке им. Ленинского Комсомола.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта! Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с Днем Победы – самым главным для нас, священным праздником!

Сегодня, накануне празднования Дня Победы, в махачкалинском Доме Дружбы состоялась церемония передачи государственных наград родственникам военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации, погибших при исполнении воинского долга в Украине.

Сегодня по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова имя Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова было присвоено одной из улиц столицы Дагестана.

« Май 2022 »