Понедельник, 12 Апрель 2021 16:25

О Махулове М.М.

На  107-м году ушел из жизни Махулов Магомед Махулович, видный государственный и политический деятель Республики Дагестан.

Сегодня, 12 апреля, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики по итогам рабочей поездки в регион Министра экономического развития РФ Максима Решетникова.

Врио Главы РД Сергей Меликов принял ряд кадровых решений по Правительству и органам исполнительной власти республики. Они нашли отражение в соответствующих документах, которые руководитель субъекта подписал сегодня, 12 апреля.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Почта России» Максимом Акимовым.

Врио Главы РД Сергей Меликов и Министр экономического развития России Максим Решетников по итогам проведенных мероприятий на территории региона ответили на вопросы журналистов.

Под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова и Министра экономического развития РФ Максима Решетникова прошло рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Дагестан.

В Минэкономразвития России поддерживают введение комплексной лицензии для производителей алкогольной продукции по технологии полного цикла. Об этом сообщил министр экономического развития России Максим Решетников в ходе совещания по вопросам развития агропромышленного комплекса Республики Дагестан.

Врио Главы РД Сергей Меликов и находящийся с рабочей поездкой в регионе Министр экономического развития России Максим Решетников ознакомились с государственной программой комплексного развития Дербента. В мероприятии приняли участие премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов, руководители министерств и ведомств.

Сегодня, 10 апреля, на территории Дербентского коньячного завода Врио Главы Дагестана Сергей Меликов и находящийся с рабочей поездкой в республике Министр экономического развития РФ Максим Решетников провели совещание по актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса региона.

В рамках рабочей поездки в Дагестан Министр экономического развития России Максим Решетников вместе с Врио Главы РД Сергеем Меликовым сегодня, 10 апреля, посетил самый южный город страны – Дербент.

« Апрель 2021 »