Поздравляю ветеранов армии и флота, военнослужащих и гражданский персонал дислоцированных в республике воинских частей, всех дагестанцев с Днем защитника Отечества!

Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 18 февраля, встретился с генеральным директором ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым. Были обсуждены состояние и перспективы дальнейшего развития электросетевого комплекса Дагестана, а также реализация инвестиционной программы ПАО «Россети», направленной на устойчивое энергоснабжение потребителей на территории региона.

Для решения проблем в части газификации Дагестана необходим системный подход и координация действий всех ответственных служб. Об этом заявил сегодня, 18 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев на еженедельном рабочем совещании с участием руководителей органов исполнительной власти, местного самоуправления, депутатов, руководителей газовых компаний.

В махачкалинском Доме Дружбы Глава Дагестана Владимир Васильев и Министр просвещения России Сергей Кравцов поделились с журналистами своими впечатлениями о готовности региона к проведению ЕГЭ и раскрыли другие вопросы сферы образования.

«Наша главная ценность – это дети, и мы им должны дать качественное образование», - заявил сегодня, 17 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая на совещании с участием министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова и врио руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева.

Находящийся с рабочим визитом в Дагестане министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов на совещании с участием Главы Дагестана Владимира Васильева высоко оценил достигнутые в республике результаты в сфере образования.

Глава Дагестана Владимир Васильев поручил главам муниципальных образований и городских округов взять на личный контроль вопрос организации на их территориях Единых государственных экзаменов.

Сегодня, 17 февраля, Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с Министром просвещения  РФ Сергеем Кравцовым, прибывшим в регион с рабочим визитом.

Дагестанским чиновникам за неуплату транспортного налога грозит увольнение. Об этом заявил Глава республики Владимир Васильев 12 февраля в ходе общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

«Ответственность перед людьми должна начинаться с муниципального уровня», - заявил Глава Дагестана Владимир Васильев, выступая 12 февраля на общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».

« Февраль 2020 »