Сегодня, 26 ноября, Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в VII Межведомственной конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ» в Москве.

Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в Стратегической сессии по защите моделей экономического развития субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа. Она прошла в Москве под руководством премьер-министра России Михаила Мишустина.

Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнования и слова поддержки родственникам погибших и пострадавших, руководству и жителям Кемеровской области в связи с трагедией, которая произошла на шахте «Листвяжная».

Сердечно поздравляю иудейскую общину Дагестана с началом большого, светлого  праздника Хануки!

Дорогие женщины, матери, бабушки! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Сегодня, 24 ноября, на заседании Правительственной комиссии Республики Дагестан по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова рассмотрены самые актуальные вопросы, связанные с состоянием аварийности в регионе, обеспечением безопасности дорожного движения, а также развитием системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории республики.

Сегодня, 23 ноября, Глава РД Сергей Меликов посетил Дагестанский госуниверситет народного хозяйства, в стенах которого провел заседание Совета при Главе Республики Дагестан по науке и образованию. До заседания глава региона ознакомился с деятельностью одного из ведущих вузов республики: осмотрел лабораторное оборудование и ознакомился с представленными в проектном офисе вуза направлениями.

Глава Дагестана Сергей Меликов провел сегодня, 22 ноября, совещание с руководителями органов власти и муниципальных образований республики по актуальным для региона вопросам.

Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнование семье ветерана Великой Отечественной войны Раджабова Гасана Раджабовича в связи с его уходом из жизни.

Дагестан — особый регион, у которого очень большой потенциал, но нужно создать условия, чтобы этот потенциал раскрылся. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с врио главы Республики Дагестан Сергеем Меликовым.

« Ноябрь 2021 »