Резерв управленческих кадров Республики Дагестан


 

 

Контакты Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам:  Адрес: Махачкала, площадь Ленина, 1, Дом правительства. почтовый индекс: 367005, телефоны: 8(8722) 67-31-18, 8(8722) 68-07-25; 8(8722) 67-31-16, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Резерв Управленческих кадров Республики Дагестан 

 

Р Е З Е Р В

Управленческих кадров Республики Дагестан

 

Базовый уровень

 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Год рождения

Направление подготовки

  

1

2

3

4

 1.

Абакаров

Руслан Исамутдинович

 

1976

Образование

2. 

Абалаев

Фарид Велиханович

 

1969

Культура

 

3. 

Абдулаев

Нусрет  Велиюллаевич

 

1979

Экономика и финансы

4. 

Абдулхамидов

Вагаб Магомедович

 

1977

Лесное хозяйство  

5. 

Абидов

Магомед Хабибович

 

1973

 

Экономика и финансы

 6.

Абдурахманова

Диана Ибрагимовна

 

1982

Финансовый сектор и банки

 

7. 

Абдусаламова

Гульнара Алиевна

 

1981

Юриспруденция

 

8. 

Азаев

Тагир Магомедович

 

1978

Транспорт

9. 

Айгумов

Серажутдин Айгумович

 

1968

Экономика и финансы

10. 

Алиев

Шарип Абдулмажидович

 

1985

Экономика и финансы

11. 

Аликберов

Мурад Тагирович

 

1974

Экономика и финансы

12. 

Алиомаров
Марат Магомедович

 

1974

Экология

13. 

Аскеров

Низами Садитдинович

 

1968

Экономика и финансы

14. 

Ахмедов

Абуталиб Идрисович

 

1966

Строительство

 

15. 

Ахмедов

ОсманСадудинович

 

1984

Строительство

 

16. 

Ахмедова

Рукият Магомедовна

 

1975

Местное самоуправление

17. 

Бирембеков

Сабир Зибивуллахович

 

1969

Занятость и социальное развитие

18. 

Булатов

Осман Шамильевич

 

1985

Экономика и финансы

19. 

Гаджибеков

Джафар Ильясович

 

1981

Экономика и финансы

20. 

Гаджияхьяев

Мурад Абдулгафисович

 

1981

Предпринимательство

 

21. 

Гайдарбегов

Магомед  Гаджимурадович

 

1988

Юриспруденция

 22.

Галимов

Сиражуддин  Рамазанович

 

1984

Молодежная политика

23. 

Гамзатов

Юрий Валерьевич

 

1979

Средства массовой информации

24. 

Гамзатов
Руслан Супянович

 

1985

Местное самоуправление

25. 

Гасанов

Али Исмаилович

 

1988

Юриспруденция

 

26. 

Гасанов

Гаджи Магомедзапирович

 

 

1981

Экономика и финансы

 27.

Гимбатов

Гимбат Магомедович

 

1980

Энергетика

28. 

Гусейнов

Абзагир Абдурагимович

 

1976

Сельское хозяйство и экология

 29.

Джамаев

Макамагомед Магомедсаидович

 

1967

Занятость и социальное развитие

30. 

Джамалов
Шамиль Джахбарович

 

1966

Сельское хозяйство

31. 

Дибирова

Хапизат   Муртазалиевна

 

1977

Экономика и финансы

 32.

Дидуева

Раисат  Магомедовна

 

1987

Экономика и финансы

33. 

Дробот

Ирина Владиировна 

 

1974

Занятость и социальное развитие

34. 

Зейналов

Видади Вагифович

 

1973

Финансовый сектор и банки

 

35. 

Ибрагимов
Гасан Исламович

 

1982

Местное самоуправление

36. 

Ильченко

Александр Владимирович

 

1981

Местное самоуправление

37. 

Ильясов

Марис Сиражутинович

 

1973

Экономика, Промышленность, Энергетика

 

38. 

Исламова

Эльнара Ахмедовна

 

1984

Экономика и финансы

39. 

Исмаилов 

Айдемир Харакансаидович

 

 

 

1976

Земельные и имущественные отношения

40. 

Кагиргаджиев

Агарагим Кагиргаджиевич

 

1971

Строительство

41. 

Каджимагомаев

Русланбек Абдулбасирович

 

1969

Предпринимательство

42. 

Кадиев

Гаджи Абакарович

 

1982

Экономика, Промышленность, Энергетика

 

43. 

Каинбеков

Олег Магомедович

 

1968

Экономика и финансы

44. 

Калоев

Сандер Алибекович

 

1985

Экономика и финансы

45. 

Лебенко

Кирилл Николаевич

 

1980

Местное самоуправление

46. 

Магомедов

Абдула Магомедович

 

1980

Сельское хозяйство

47. 

Магомедов

Бадруттин Алиевич

 

1979

Местное самоуправление;

Информационные технологии и массовые коммуникации

 

48. 

Магомедов

Магомед  Омарович

 

1968

Экономика и финансы

Местное самоуправление

49. 

Магомедов

Низами Абдулмеджидович

 

1973

Занятость и социальное развитие

50. 

Мамаев

Арсанали  Ильмутдинович

 

1986

Занятость и социальное развитие

51. 

Микаилов

Микаил Магомедович

 

1988

Экономика и финансы

52. 

Мирзабалаева

Жанна Галимовна

 

 

 

1978

Местное самоуправление

53. 

Муртаев

Бадави Муртаевич

 

1981

Экономика, Промышленность, Энергетика

 

54. 

Муртазалиев

Рамазан Алибегович

 

1974

Экология

55. 

Мусаев

Казбек Батырович

 

1985

Местное самоуправление

56. 

Мусаев

Магомед Рамазанович

 

1985

Финансовый сектор и банки

 

57. 

Назаралиев

Эльдар Замирович

 

1984

Местное самоуправление

58. 

Ниматулаев

Нариман  Муртазалиевич

 

1985

Сельское хозяйство

59. 

Омаров

Магомед Омарович

 

1977

Финансовый сектор и банки

 

60. 

Омаров

Нюсрет Магомедович

 

1971

Экономика и финансы

61. 

Омарова

Патимат Омаровна

 

1974

Образование

62. 

Пашаев
Мухтар Динисламович

 

1982

Местное самоуправление

63. 

Раджабов

Фикрет Газиахмедович

 

1970

Юриспруденция

64. 

Рустамов

Арсен Закирович

 

1976

Экономика и финансы

65. 

Рязанов

Даниил Сергеевич 

 

1980

Национальная политика

66. 

Саркаров

Тимур Нусретович

 

1986

Предпринимательство

67. 

Сефикурбанов

Казимагомед Сефикурбанович 

 

1981

Юриспруденция

68. 

Сулейманов

Рамазан Сулейманович

 

1983

Предпринимательство

69. 

Сулейманов

Руслан Сулейманович

 

1979

Местное самоуправление

70. 

Султанов
Гаджи Русланович

 

1977

Экономика и финансы

 71.

Суракатов

Нурмагомед Сайпулаевич

 

1971

Образование

72. 

Темирханов

Саид  Мусинович

 

1974

Местное самоуправление

 

73. 

Хайбуллаев

Расул Сиражутдинович

 

1978

Средства массовой информации

74. 

Хамидов

Магомед Ахмедович

 

1967

Здравоохранение

75. 

Шайхгасанов

Эмин Абдуллагаджиевич

 

1973

Сельское хозяйство

76. 

Шафиев

Мурад Магомедович

 

1982

Образование

77. 

Перспективный (молодежный) уровень

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Направление подготовки

 

1

2

3

4

 1.

Абдулкадыров

Магомед Абдулхамидович

 

1988

Энергетика

2. 

Абукаров

Тарлан  Гасанбегович

 

1986

Информационные технологии и массовые коммуникации

 

 

3. 

Айдамиров

Имран Омарович

 

1989

Юриспруденция

4. 

Алиев

Гайдар Магомед-Алиевич

 

1986

Предпринимательство

5. 

Алиева

Зайнаб Байтуллаевна

 

1985

Местное самоуправление

6.

Асланов

Тагирбек Гайдарбекович

 

1988

Образование

7. 

Багишов

Октай Маликович

 

1987

Туризм

8. 

Батырова

Шахсалам Изамутдиновна

 

1989

Образование

9. 

Волков

Роман Николаевич

 

1989

Транспорт

 

10. 

Гамидов

Рустам Магомедович

 

1990

Молодежная политика

11. 

Гафуров

Зубаир Загирович

 

1987

Строительство

12. 

Джамбулаев

Ибрагим Абдусаламович

 

1989

Финансовый сектор и банки

 

13. 

Имаков

Алибек Джамалутдинович

 

1990

Информационные технологии и массовые коммуникации

 

14. 

Мурсалов

Руслан Абумислимович

 

1985

Экономика и финансы

15. 

Омаров

Омар Магомедович

 

1987

Экономика и финансы

16. 

Смирнов

Евгений Дмитриевич

 

1986

Экономика, Промышленность, Энергетика

 

 

17. 

Хизриев
Магомед Ашурлаевич

 

1988

Предпринимательство

18. 

Эфендиев

Арсен Исмаилович

 

1987

Местное самоуправление

 19.

Эфендиев

Таймаз Шихмурзаевич

 

1988

Экономика и финансы