Уважаемые дагестанцы!

Сегодня, 3 декабря, во всем мире отмечается Международный день инвалидов, основная цель которого – объединить усилия общества в создании равных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение достойного качества жизни инвалидов, решение задач, связанных с их реабилитацией, творческим и профессиональным развитием возможны только благодаря совместной работе органов власти, общественных организаций, ежедневному труду тех, кто помогает инвалидам в сложных жизненных ситуациях.

Указом Главы РД от 2 декабря 2020 года № 126 Акавов Рашид Забитович назначен начальником Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по информационной политике.

Уважаемые юристы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваша профессия является не только одной из самых почетных, но и ответственных, требует постоянного улучшения навыков и знаний, особых личных качеств – принципиальности, объективности, справедливого отношения к людям.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел сегодня, 1 декабря, заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики в режиме ВКС.