Понедельник, 12 Апрель 2021 16:25

О Махулове М.М.

На  107-м году ушел из жизни Махулов Магомед Махулович, видный государственный и политический деятель Республики Дагестан.

Сегодня, 12 апреля, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики по итогам рабочей поездки в регион Министра экономического развития РФ Максима Решетникова.

Врио Главы РД Сергей Меликов принял ряд кадровых решений по Правительству и органам исполнительной власти республики. Они нашли отражение в соответствующих документах, которые руководитель субъекта подписал сегодня, 12 апреля.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Почта России» Максимом Акимовым.