Сегодня, 26 ноября, Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в VII Межведомственной конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия при решении задач в области обороны РФ» в Москве.

Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в Стратегической сессии по защите моделей экономического развития субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа. Она прошла в Москве под руководством премьер-министра России Михаила Мишустина.

Глава Дагестана Сергей Меликов выразил соболезнования и слова поддержки родственникам погибших и пострадавших, руководству и жителям Кемеровской области в связи с трагедией, которая произошла на шахте «Листвяжная».

Сердечно поздравляю иудейскую общину Дагестана с началом большого, светлого  праздника Хануки!

Дорогие женщины, матери, бабушки! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Сегодня, 24 ноября, на заседании Правительственной комиссии Республики Дагестан по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова рассмотрены самые актуальные вопросы, связанные с состоянием аварийности в регионе, обеспечением безопасности дорожного движения, а также развитием системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории республики.