Сегодня Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по развитию экономики региона.

Сегодня Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов провел совещание, на котором были обсуждены проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом Республики Дагестан за период с 13 апреля по 10 мая 2022г.

Сегодня состоялась еще одна встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с членами семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Сегодня, 10 мая, под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось заседание Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.