Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 20 Январь 2022

Сегодня Глава Дагестана Сергей Меликов провел оперативное совещание, в рамках которого в том числе была обсуждена санитарно-эпидемиологическая ситуация и дополнительные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 20 января, Глава Дагестана Сергей Меликов провёл совещание по проблемным вопросам, выявленным Центром управления регионом за период с 14 декабря 2021 года по 20 января 2022 года.

Опубликовано в В центре внимания

Глава Дагестана Сергей Меликов подписал сегодня, 20 января, ряд указов, предусматривающих некоторые кадровые изменения.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайки состоялось совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической ситуации в Северо-Кавказском федеральном округе и принимаемым мерам по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в том числе ее новым штаммов.