Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 09 Ноябрь 2021

Выездное заседание Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД под руководством Главы РД Сергея Меликова прошло сегодня, 9 ноября, в Дербенте. Один из рассмотренных вопросов – реализация госпрограммы РД «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент».

Опубликовано в В центре внимания

Реализацию национальных проектов в регионе в 2021 году рассмотрели сегодня, 9 ноября, в ходе выездного заседания Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД под руководством Главы РД Сергея Меликова в Дербенте.

Опубликовано в В центре внимания

Здесь руководитель субъекта посетил ряд инфраструктурных и социально значимых объектов. В первую очередь руководитель республики осмотрел придомовую территорию, благоустроенную в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Ранее с просьбой о её благоустройстве один из жителей домов обратился к Президенту РФ Владимиру Путину. По поручению главы государства обращение было удовлетворено.