Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 13 Сентябрь 2019

Сегодня, 13 сентября, состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с министром России по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым, прибывшим в регион с рабочей поездкой. В её рамках обсуждены первоочередные вопросы социально-экономического развития региона. Среди них – завершение строительства очистных сооружений канализации в ряде городов республики, поддержка промышленных предприятий, строительство социальных объектов и так далее.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня,13 сентября, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва была обсуждена ситуация в топливно-энергетическом комплексе Республики Дагестан.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 13 сентября, на тридцать восьмой сессии Народного Собрания РД шестого созыва Глава республики Владимир Васильев вручил Председателю дагестанского парламента Хизри Шихсаидову, его заместителям, депутатам НС РД – участникам событий августа 1999 года – памятные юбилейные медали «20 лет разгрома международных бандформирований».