Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 Май 2019

В День Победы, 9 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в шествии в рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк», которое проходит в Махачкале уже в четвертый раз.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 9 мая, после митинга, посвященного Дню Победы на столичной площади им. Ленина, колонна под руководством Главы Республики Дагестан Владимира Васильева под музыку военного оркестра последовала по ул. М. Гаджиева в парк им. Ленинского комсомола г. Махачкалы.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 9 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в торжественном митинге, посвященном празднованию 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Опубликовано в В центре внимания

День Победы, 9 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев начал с участия в возложении цветов к мемориалу Славы сотрудников МВД в Махачкале.