Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Май 2019

Сегодня, 15 мая, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принял участие в открытии завода по производству рисовой крупы ООО «Нива» в селе Сар-Сар Кизлярского района.

Опубликовано в В центре внимания

Находясь с рабочей поездкой в городе Кизляре, Глава Дагестана Владимир Васильев ознакомился с деятельностью ОАО «Концерн КЭМЗ».

Опубликовано в В центре внимания

В среду, 15 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в работе выездного семинара-совещания с главами муниципальных образований, который проходит сегодня в городе Кизляре.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник,14 мая, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в пленарной части семинара-совещания с главами муниципальных образований РД, прошедшей в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства в Махачкале.