Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 Апрель 2019

До конца текущего года в Дагестане планируется сдать в эксплуатацию 66 объектов на более чем 8 млрд рублей, это 27 школ, 22 объекта социальной инфраструктуры, а также объекты здравоохранения и водоснабжения. Из них по государственным программам РФ – 20 детских садов и 11 школ, по Республиканской инвестиционной программе – 35 объектов. Об этом сообщил сегодня глава Минстроя Дагестана Малик Баглиев, выступая на еженедельном оперативном совещании под руководством Владимира Васильева.

Опубликовано в В центре внимания

Во вторник, 23 апреля, Глава Дагестана Владимир Васильев провел еженедельное рабочее совещание с участием руководителей органов государственной власти.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках еженедельного рабочего совещания во вторник, 23 апреля, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева презентован совершенно уникальный не только для Дагестана, но и для всей России проект обеспечения жильём инвалидов первой группы и семей, имеющих детей инвалидов.