Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 08 Ноябрь 2019

Сегодня, 8 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в мероприятии, посвященном Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ.

Опубликовано в В центре внимания

В рамках рабочей поездки в Курахский район Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня, 8 ноября, провёл совещание по вопросам инфраструктурного развития, собираемости налогов и платежей на территории данного муниципалитета.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 8 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев прибыл с рабочим визитом в село Курах, где принял участие в торжественном открытии комплекса зданий и сооружений ОМВД России по Курахскому району.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня в рамках рабочей поездки в Курахский район Дагестана руководитель республики Владимир Васильев возложил цветы к мемориальной доске леснику - Герою России Зейнудину Батманову.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 8 ноября, Глава Дагестана Владимир Васильев возложил цветы к мемориалу погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел, установленному на территории каспийского ОМОНа Управления Росгвардии по Республике Дагестан.