Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 Ноябрь 2017

22 ноября в конференц-зале "Дома дружбы" состоялось совещание под руководством Врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева и Министра образования и науки Российской Федерации Ольги Васильевой по вопросам развития сферы образования Республики Дагестан.

Опубликовано в В центре внимания

В среду, 22 ноября, состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с министром образования и науки России Ольгой Васильевой. Обсуждались актуальные вопросы развития сферы образования региона.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 22 ноября, под руководством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева состоялось внеочередное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РД.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 22 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев провел встречу с председателем Совета старейшин при Главе РД Абдуллой Магомедовым.

Опубликовано в В центре внимания

Сегодня, 22 ноября, Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с Уполномоченным по правам человека в РД Уммупазиль Омаровой.